Contact

Contact

TEAM MHTM

Président


ALain Solheid


a.solheid@tros-marets.com

Membre


Walter Kreutz


Vice-Président


Mario Langer


M.langer@tros-marets.com

Membre


Pascale Adam


Trésorière


Elga Heukemes


e.heukemes@tros-marets.com

Membre


Maxime Grandjean


FORMULAIRE DE CONTACT

Secrétaire


Dimitri Dimoudis


d.dimoudis@tros-marets.com

Photographe


Francis Solheid


f.solheid@tros-marets.com

Pour tout renseignements n'hésitez pas à nous contacter.

 
 
 
 

La Montée Historique des Trôs-Marets,

Route de Hottleux, 37

4960 Malmedy - Arimont

Belgique

Tél: (+32) 471 09 8 895

E-mail: contact@tros-marets.com

Copyright ©  | La Montée Historique des Trôs-Marets | All Rights Reserved

Route de Hottleux, 37   4960 Malmedy-Arimont  Belgique |  Contact@tros-marets.com


Ce site web utilise des cookies. Si vous désirez continuer, vous devez accepter l'utilisation des ces cookies.

Accepter