Contact

MHTM

TEAM MHTM

Président

 

ALain Solheid

 

a.solheid@tros-marets.com

Vice-Président

 

Mario Langer

 

M.langer@tros-marets.com

Membre

 

Walter Kreutz

 

w.kreutz@tros-marets.com

Trésorière

 

Aurélie Grimont

 

a.grimont@tros-marets.com

Photographe

 

Francis Solheid

 

f.solheid@tros-marets.com

Secrétaire

 

Dimitri Dimoudis

 

d.dimoudis@tros-marets.com

FORMULAIRE

Pour tout renseignements n'hésitez pas à nous contacter.

 
 
 
 

La Montée Historique des Trôs-Marets,

Avenue Monbijou 48/2

4960 Malmedy

Belgique

Tél: (+32) 471 09 8 895

E-mail: contact@tros-marets.com

Copyright © | La Montée Historique des Trôs-Marets | All Rights Reserved

Avenue Monbijou 48/2 4960 Malmedy Belgique | Contact@tros-marets.com

 

Copyright @ All Rights Reserved