Contact

Contact

TEAM MHTM

Président

 

ALain Solheid

 

a.solheid@tros-marets.com

Vice-Président

 

Mario Langer

 

M.langer@tros-marets.com

Trésorière

 

Elga Heukemes

 

e.heukemes@tros-marets.com

Membre

 

Walter Kreutz

 

Photographe

 

Francis Solheid

 

f.solheid@tros-marets.com

FORMULAIRE DE CONTACT

Pour tout renseignements n'hésitez pas à nous contacter.

 
 
 
 

La Montée Historique des Trôs-Marets,

Route de Hottleux, 37

4960 Malmedy - Arimont

Belgique

Tél: (+32) 471 09 8 895

E-mail: contact@tros-marets.com

Secrétaire

 

Dimitri Dimoudis

 

d.dimoudis@tros-marets.com

Copyright © | La Montée Historique des Trôs-Marets | All Rights Reserved

Route de Hottleux, 37 4960 Malmedy-Arimont Belgique | Contact@tros-marets.com